Bros Abode Villa

O Bros Abode Villa económico com solário, terraço ensolarado e piscina privada é um lugar agradável para ficar nas férias em Goa Velha.

3.4 km de Panjim Church, a propriedade está também a 4.2 km de Dr. Babasaheb Ambedkar Park.. Este hotel fica ao lado do Shanta Durga Temple e 15 do aeroporto de Internacional de Goa.Além disso, Fort Aguada fica a uma curta distância a pé do local.

Todos os quartos do Bros Abode Villa estão equipados com controlo de clima individual, televisão multicanal e máquinas de café/chá. Algumas unidades também têm frigorífico pequeno, chaleira e peças de vidro.

Os hóspedes podem tomar o pequeno-almoço no jardim.Oferece piscina de mergulho para uma estadia agradável aqui.

Reservar Bros Abode Villa Goa Velha

General information

Contact information

Villa No. 8, Shlok Villa Nerul, Near Verum Petrol Pump, Goa Velha, Índia;

Reservas de Bros Abode Villa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Bros Abode Villa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Bros Abode Villa e visitar o site de um hotel

Localização do Bros Abode Villa

 Villa No. 8, Shlok Villa Nerul, Near Verum Petrol Pump, Goa Velha, Índia

Ofertas de Bros Abode Villa Alojamento de Acomodação e Pequeno-almoço

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Bros Abode Villa Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Pia no quarto
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de Bros Abode Villa

Quartos